ТФОМС ЛО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ в Ленинградской области
Контакт-центр: 8 (800) 700-97-71
(звонок по РФ бесплатный)

Перечень и график работы медицинских организаций, в том числе отделений (кабинетов) для прохождения гражданами профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп населения

Взрослое население

№ п/п Наименование медицинской организации (МО) Информация о месте проведения профилактических мероприятий (структурное подразделение МО, адрес) График работы МО по проведению профилактического медицинского осмотра
по приказу МЗ от 13.03.2019 № 124н
График работы МО по проведению диспансеризации
по приказу МЗ от 13.03.2019 № 124н
Ответственное лицо за проведение профилактических мероприятий (ФИО, должность, контактный телефон) Лицо, замещающее ответственное лицо на время его отсутствия (ФИО, должность, контактный телефон)
пн-пт сб пн-пт сб
дневное время вечернее время дневное время вечернее время дневное время вечернее время дневное время вечернее время
1 ГБУЗ ЛО "Бокситогорская МБ" Городская поликлиника г.Бокситогорска ГБУЗ ЛО "Бокситогорска МБ" 08:00 - 18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   08:00 - 18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   зав.поликлиники Булакова Е.А. зам. глав.врача Абарбанель Д.В.
Пикалевская городская поликлиника 08:00 - 18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   08:00 - 18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   зав.поликлиники Пименова Е.В. зам. глав.врача Мальков В.А
Ефимовская врачебная амбулатория 08:00 - 18:00 18:00-20:00 профилактический медицинский осмотр осуществляется  в Городской поликлинике г.Бокситогорск   08:00 - 18:00 18:00-20:00 диспансеризация  осуществляется  в Городской поликлинике г.Бокситогорск   зав.поликлиники Булакова Е.А. зам. глав.врача Абарбанель Д.В.
Заборьевская врачебная амбулатория 08:00 - 18:00 18:00-20:00 профилактический медицинский осмотр осуществляется  в Городской поликлинике г.Пикалево   08:00 - 18:00 18:00-20:00 диспансеризация осуществляется  в Городской поликлинике г.Пикалево   зав.поликлиники Пименова Е.В. зам. глав.врача Мальков В.А
2 ГБУЗ ЛО "Волховская МБ" ГБУЗ ЛО "ВМБ" поликлиника для взрослых г. Волхов, Авиационная, д. 44 08:00 - 18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Еремина Наталья Вячеславовна, заведующая поликлиникой, т. (8-813-63) -23-582 Воронина Марина Алексеевна, заведующая отделением профилактики, т. (8-813-63) -23-582
ГБУЗ ЛО "ВМБ" поликлиника Сясьстройской РБ. Адрес: г. Сясьстрой, Петрозаводская, д. 14 08:00 - 18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Медведев Владимир Вячеславович, заведующий поликлиникой, т. (8-813-63) 52-157 Леонтьева Ольга Владимировна, заведующая терапевтическим отделением поликлиники, т. (8-813-63) 52-157
ГБУЗ ЛО "ВМБ" поликлиника Новоладожской ГБ,  Адрес: г. Новая Ладога, мкр-н Южный, д. 24 08:00 - 18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Никонова Наталья Евгеньевна, заведующая поликлиникой, т. (8-813-63) 30-190 Симченко Ольга Анатольевна, заведующая больницей,  т. (8-813-63) 30-190
ГБУЗ ЛО "ВМБ" поликлиника Пашской УБ.  Адрес: с. Паша, ул. Советская, д. 169/а 08:00 - 18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Максимова Наталья Валентиновна, заведующая поликлиникой, т. (8-813-63) 41-239 Корсакова Людмила Михайловна, заведующая больницей, т. (8-813-63) 41-239
3 ГБУЗ ЛО "Киришская КМБ" Первое (взрослое поликлиническое отделение)
г.Кириши. Бульвар Молодёжный д.6
08:00 - 18:00 18:00-20:00 09:00-16:00   08:00 - 16:00 16:00 - 20:00 09:00 - 16:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 07

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 26
Второе (Будогощское поликл.отд)
п.г.п.Будогощь ул.Боровая д.1
08:00 - 16:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-14:00   08:00 - 16:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-14:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 08

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 27
Третье (Глажевское поликл.отд)
пос.Глажево
08:00 - 16:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-14:00   08:00 - 16:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-14:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 09

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 28
Кусинская ВА
дер. Кусино, ул.Школьная,д.20
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 10

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 29
Пчёвжинская ВА
дер.Пчёвжа, ул.2-я Набережная. д.25 
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 11

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 30
ПчёвскаяВА
дер.Пчева, ул.Советскаяя. д.85
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 12

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 31
Андреевский ФАП
дер Андреево
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 13

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 32
Городищенский ФАП
дер.Городище
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 08:30-14:30   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 08:30-14:30   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 14

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 33
Горчаковский ФАП
дер Горчаково
16.00-17.30 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 11:00-12:30   16:00-17:30 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 11:00-12:30   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 15

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 34
Мотоховский ФАП
дер Мотохово
09.00 - 15.00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 16

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 35
Тихорицкий ФАП
дер Тихорицы
09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти профилактический осмотр в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   09:00 - 15:00 в вечернее время можно пройти диспансеризацию в 1 поликл.отделении 09:00-12:00   Светлова И.В. - зам.главноговрача по поликл.работе
921 - 884 - 24 - 17

Черкашин В.В. _ зав.первым поликл.отделением
921 - 388 - 13 - 36
4  ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ»  Городская поликлиника ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» ,  г.Лодейное Поле,  ул. Набережная., д.9,  корп.1     08:00 - 17:00 18:00 - 20:00 09:00 - 14:00   08:00 - 17:00 18:00 - 20:00 09.00 до 14.00   Омелящик Т.А, зам.по ПР, 88136422872 Розанова Е.А.,нач.отдела качества, 88136422872
Алеховщинская врачебная амбулатория,  Лодейнопольский район,  Алеховщинское сельское поселение,  с.Алеховщина,  ул. Набережная,  д.33 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00 09:00-14:00 в городской поликлинике   Новикова И.С, зав.АВА, 88136431265 Тукмакова Т.В., врач ВОП,88136422872
Доможировская врачебная амбулатория,  Лодейнопольский район,  Доможировская волость,  д. Доможирово, пер. Новый,  д.4, помещения первого этажа. 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Литвинов М.В., фельдшер ВА, 88136455622  
Лодейнопольский район, Ильичевский ФАП, Лодейнопольский район, Доможировская волость,  п.Рассвет,  д.12 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Литвинов М.В., фельдшер ВА, 88136435196  
Лодейнопольский район, Мошкинский ФАП,  Лодейнопольский район,  Доможировская волость, д. Мошкино,  ул. Лесная,  д.43,  помещение №1 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Толмачева С.П, зав.ФАП, 88136455607  
Лодейнопольский район, Заостровский  ФАП, Лодейнопольский район,  д. Шамокша,  д.24 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Парфенова В.И.,зав.ФАП, 88136447613  
Лодейнопольский район, Янегский ФАП,  Лодейнопольский район ,  Янегское сельское поселение,  п.Янега , ул. Комсомольская,  6-а,  помещения на 1 этаже 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Устина С.М., зав.ФАП, 88136440501  
Лодейнопольский район, Свирский  ФАП,  Лодейнопольский район, д.Старая Слобода,  д.42б 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Кузьмина Е.Ю., зав.ФАП, 88136440523  
Лодейнопольский район, Свирьстройский  ФАП,  Лодейнопольский район,  г.п. Свирьстрой,  ул. Подпорожская,  д.1а 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Иванова Ю.В., и.о. зав.ФАП, 88136458125  
Лодейнопольский район, Тервенический   ФАП,   Лодейнопольский район,  Тервеническая волость,  д. Тервеничи,   ул.Народная,  д.6, помещение №7 на 1 этаже 08:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   09:00 - 17:00 18:00 - 20:00  в городской поликлинике 09:00-14:00 в городской поликлинике   Быкова Н.К., зав.ФАП, 88136457332  
5 НУЗ "Отделенческая больница на ст.Волховтсрой ОАО "РЖД" на ст.Волховтсрой  г.Волхов., ул.Воронежская., д1
Поликлиника №1
8:00 - 16:00 16:00 - 18:00 планируется организовать в 4 кв 2019   8:00 - 16:00 16:00 - 18:00 планируется организовать в 4 кв 2019   заместитель главного врача по ПРР Соболева Н.С тел: 881363-634-48 заместитель главного врача по ПРР Соболева Н.С тел: 881363-634-48
г.Лодейное Поле., ул.Свердлова д.6
 Поликлиника  №2
8:30 - 16:30 планируется организовать в 4 кв 2019 планируется организовать в 4 кв 2019   8:30 - 16:30 планируется организовать в 4 кв 2019 планируется организовать в 4 кв 2019    Заведующий поликлиникой №2 на ст.Лодейное Поле Курочкин А.А тел: 8953-52798-61 Заведующий поликлиникой №2 на ст.Лодейное Поле Курочкин А.А тел: 8953-52798-61
6 ГБУЗ ЛО "Подпорожская МБ" Поликлиника, г.Подпорожье, пр. Ленина, д 29 8:00-18:00 18:00-20:00 9:00-12:00   8:00-18:00 18:00-20:00 9:00-12:00   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Важинская амбулатория, Подпорожский район, п. Важины , ул. Механизаторов,  д. № 10 Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Зав.амб. Титова Н.П., тел8-81365-41-33- Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70
Винницкая амбулаторияь, Подпорожский район, п. Винницы , ул. Лесная 9. Пн, Вт, Чт, Пт,8.00-18.00, Ср. 8.00-13.00   Ср. 18:00-20:00 9:00-12:00   Пн, Вт, Чт, Пт,8.00-18.00, Ср. 8.00-13.00   Ср. 18:00-20:00 9:00-12:00   Зав.амб.Кошкина Л.А., тел.8-81365-45-174 Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70
Вознесенская амбулатория, Подпорожский район, п.Вознесенье, ул.Онежской Флотилии,   дом 38; Пн, Вт,Ср, Пт,8.00-18.00, Чт. 8.00-13.00   Чт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Пн, Вт,Ср, Пт,8.00-18.00, Чт. 8.00-13.00   Чт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Зав.амб. Самылкина Г.Л. Тел.8-81365-42-091 Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70
Никольская амбулатория, Подпорожский  район, г.п.Никольский, ул.Лисицыной, д.18. Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 9:00-12:00   Зав.амб. Маслленников П.О., тел.8-8136573-381 Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70
Курбинский  ФАП, Подпорожский район,   п.Курба, ул. Боровая, д.8 «А Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн, Ср, Чт, Пт,8.00-18.00, Вт. 8.00-13.00   Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Гиморецкий ФАП , Подпорожский район,  д.Гимрека, ул.Петрозаводской тракт, д.10 Пн,  Чт, Пт,9.00-13.00  Ср. 15:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн,  Чт, Пт,9.00-13.00  Ср. 15:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Озерской ФАП, Подпорожский район,   д.Лукинская ,ул.Покровская, д.17 Пн, Вт, Чт, Пт,9.00-13.00, Ср. 11.00-15.00   Ср. 18:00-19:30 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн, Вт, Чт, Пт,9.00-13.00, Ср. 11.00-15.00   Ср. 18:00-19:30 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Красноборский ФАП, Подпорожский район,  д.Красный Бор,  ул.Школьная, д. 15 Пн, Ср, Чт,Пт,8.00-14.00 Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн, Ср, Чт,Пт,8.00-14.00 Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Шустручейский  ФАП , Подпорожский район,     д.Кипрушино, ул. Миронкова , д.5  Пн.,Чт.8.00-14.00  Чт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн.,Чт.8.00-14.00  Чт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Юксовский ФАП , Подпорожский район,  д. Родионово, ул.Георгиевская д.18  Вт.,Пт 8.00-14.00  Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Вт.,Пт 8.00-14.00  Вт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
Шеменский  ФАП, Подпорожский район, с.Шеменичи, ул.Деловая д.3        Пт, Ср.9.00-15.00 Ср. 16:00-19:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пт, Ср.9.00-15.00 Ср. 16:00-19600 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
 Ярославский ФАП, Подпорожский  район, , д.Ярославичи, ул.Школьная, д.1а Пн,Вт Ср, Чт, Пт,8.00-16.00, Чт. 12.00-16.00   Чт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Пн,Вт Ср, Чт, Пт,8.00-16.00, Чт. 12.00-16.00   Чт. 18:00-20:00 С 09:00 до 12:00 проводится в поликлинике г.Подпорожье   Заместитель главного врача по АПР Соколов Юрий Алексеевич, тел.8-81365-2-07-70 Заведующая кабинетом профилактики Емелина Валентина Григорьевна, тел.8-81365-2-54-78
7 ГБУЗ ЛО "Тихвинская МБ" Городская поликлиника, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д.62, пом.1 8:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   8:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Дулганова Надежда Геннадьевна - врач-терапевт отделения медицинской профилактики, 8(81367)70-789  
Андреевский ФАП, Мелегежское сельское поселение, дер. Мелегежская Горка, д. 12А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Ванюшкина Татьяна Николаевна – зав.ФАПом, 8(81367)38-175 Громов Владислав Владимирович - фельдшер Андреевского ФАПа, 8(81367)38-175
Борский ФАП, Борское сельское поселение, пос. Бор, д. Бор, д. 34, лит. А 2 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Кульпина Наталья Борисовна – зав.ФАПом, 8(81367)46-304 Смирнова Наталья Сергеевна –   фельдшер Борского ФАПа,  8(81367)46-304
Березовский ФАП, ихвинскеое городское поселение, пос. Берёзовик, ул. Лесная, д. 2Б 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Жебрун Елена Анатольевна - и.о.зав. ФАПом, 8(81367)34-213 Малинина Лидия Афанасьевна – зав. Саркским ФАПом, 8(81367)33-123
Горский ФАП, Горское сельское поселение, дер. Горка, ул. Центральная, д. 18а 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Соловьева Светлана Анатольевна – зав.ФАП, 8(81367) 39-346 Кульпина Наталья Борисовна – зав. Борским ФАПом, 8(81367)46-304
Саркский ФАП, Тихвинское городское поселение, пос. Сарка, ул. Лесная, д.8 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Малинина Лидия Афанасьевна – зав.ФАПом, 8(81367)33-123 Жебрун Елена Анатольевна - и.о.зав. Березовским ФАПом, 8(81367)34-213
Красавский ФАП, Тихвинское городское поселение, пос. Красава, ул. Вокзальная, д.5, лит. А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Шибаев Евгений Леонидович – зав.ФАПом, 8(81367)48-115 Стельмах Оксана Николаевна – зав.Липногорским ФАПом, 8(81367)37-333
Ереминогорский ФАП, Ганьковское сельское поселение, дер. Еремина Гора, ул. Народная, д.66 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Петрова Ирина Викторовна – зав.ФАПом, 8(81367)45-517 Антонова Любовь Михайловна, фельдшер Михалевского ФАПа, 8(81367)41-268
Ильинский ФАП, Цвылевское сельское поселение, пос. Цвылево, д. 52А, пом.1 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Зернова Евгения Александровна - зав. ФАПом, 8(81367)37-202 Воробьева Оксана Павловна -фельдшер Ильинского ФАПа, 8(81367)37-202
Коськовский ФАП, Коськовское сельское поселение, дер. Коськово, ул. Центральная, д. 46, пом. №№3-9 на втором этаже 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Холопова Надежда Анатольевна – зав.ФАПом, 8(81367)43-183 Изотова Галина Юрьевна – зав. Исаковским ФАПом, 8(81367)34-104
Исаковский ФАП, Коськовское сельское поселение, д. Исаково, ул. Поспеловская, д.25, лит А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Изотова Галина Юрьевна – зав.ФАПом, 8(81367)34-104 Холопова Надежда Анатольевна – зав.Коськовским ФАПом, 8(81367)43-183
Липногорский ФАП, Цвылевское сельское поселение, дер. Липная Горка, ул. Школьная, д.5 лит А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Стельмах Оксана Николаевна – зав.ФАПом, 8(81367)37-333 -
Григинский ФАП, Шугозерское сельское поселение, д. Григино, ул. Трудящихся, д. 23, лит. А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Тимофеева Надежда Степановна - зав. ФАПом, 8(81367)44-461 Гребнев Андрей Семенович - зав. Алексеевским ФАПом, 8(81367)44-461
Михалевский ФАП, Ганьковское сельское поселение, д. Ганьково, пер. Библиотечный, д. 4А, пом. 3 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Андреева Галина Георгиевна - зав. ФАПом, 8(81367)41-268 Антонова Любовь Михайловна, фельдшер Михалевского ФАПа, 8(81367)41-268
Пяльинский ФАП, Шугозерское сельское поселение, д. Андронниково, ул. Добровольцев, д.8 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Цветкова Елена Андреевна - зав. ФАПом, 8(81367)45-126 Старостин Лев Анатольевич - зав. Пашозерским ФАП, 8(81367)-41-622
Алексеевский ФАП, Пашозерское сельское поселение, д. Корбеничи, ул. Алексеевская, д. 2, лит. А 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Гребнев Андрей Семенович - зав. ФАПом, 8(81367)44-461 Тимофеева Надежда Степановна - зав. Григинским ФАПом, 8(81367)44-461
Пашозерский ФАП, Пашозерское сельское поселение, д. Пашозеро, мкр-н Городской, д. 13, пом. 29, литера А на первом этаже 8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Старостин Лев Анатольевич - зав. Пашозерский ФАП, 8(81367)-41-622 Цветкова Елена Андреевна - зав. Пяльинским ФАПом, 8(81367)45-126
Шугозерская врачебная амбулатория, Шугозерское сельское поселение, пос. Шугозеро, ул. Больничная, д.1, лит. В  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  8:00-15:48
(с 16:00 до 18:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин)
С 18:00 до 20:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин 13 и 27 июля, 10 и 24 августа, с сентября каждую субботу
 09:00 - 14:00 проводится в городской поликлинике г. Тихвин
  Березина Людмила Федоровна - зав. ШВА, 8(81367)44-403 Вирзова Наталья Леонидовна - врач ВОП, 8(81367)44-403
8 ГБУЗ ЛО «Всеволожская КМБ» Отделение медицинской профилактики и диспансеризации: г.Всеволожск, шоссе Дорога Жизни 17 (здание «Центр здоровья и профилактики») 08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   08:00-18:00 18:00-20:00 09:00-14:00   Коробейникова Елена Александровна, заведующая отделением медициснкой профилактики и диспансеризации, 8-911-778-77-95


Пучкова Ирина Николаевна 8-999-215-84-39







 
Амбулатория п. Рахья:Всеволожский район, г.п. Рахья, ул. Лары Михеенко д. 3 (лит. Д) Вт, чт, пт 09:00 – 15:00; пн, ср 09:00 — 18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00. 
Пн, ср 18:00 — 19:00. 
В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00
09:00-14:00   Вт, чт, пт 09:00 – 15:00; пн, ср 09:00 — 18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00. 
Пн, ср 18:00 — 19:00. 
В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00
09:00-14:00   Сентябова Евгения Александровна, заведующая амбулаторией: 8 (813 70) 66-238 Клеверова Наталья Вячеславовна 904-602-43-51
Фельдшерско – акушерский пункт "В/ч 28036" Ср 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Ср 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Сентябова Евгения Александровна, заведующая амбулаторией: 8 (813 70) 66-238 Клеверова Наталья Вячеславовна 904-602-43-51
Фельдшерско – акушерский пункт д. Ваганово:
Всеволожский район, Вагановская волость, д. Ваганово, ул. Финская, дом 1
Ср 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Ср 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Сентябова Евгения Александровна, заведующая амбулаторией: 8 (813 70) 66-238 Клеверова Наталья Вячеславовна 904-602-43-51
Фельдшерско – акушерский пункт Грибное:
Всеволожский район, п/о Грибное, дом 15, кв. 6 
Чт 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Чт 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Сентябова Евгения Александровна, заведующая амбулаторией: 8 (813 70) 66-238 Клеверова Наталья Вячеславовна 904-602-43-51
Амбулатория п. Разметелево:Всеволожский район, д.Разметелево, дом 1, кв. 13,14,15,16,27,28  Чт 12:00 – 16:00.
В амбулатории п.Рахья пн 09:00-18:00, вт, чт, пт 09:00 – 15:00; ср 09:00-12:00 и 16:00-18:00.
В отделении медицинской профилактики: пн-пт 08:00-9:00; вт, чт, пт 15:00-18:00
В амбулатории п.Рахья: пн, ср 18:00 — 19:00.  В отделении медицинской профилактики: вт, чт, пт 18:00 – 20:00; пн, ср — 19:00-20:00 В амбулатории п.Рахья: 09:00-14:00   Понедельник - четверг 08.00 – 16.00, пятница 10.00-18.00. В амбулатории с.Павлово: пн-чт 16.00-18.00, пт 08.00-10.00  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 18.00-20.00  В амбулатории с. Павлово: 09.00 - 14.00    Уколов Николай Сергеевич, заведующий амбулатории:
8 (813 70)74-359 
Воинова Ольга Владимировна 905-271-66-19
Фельдшерско-акушерский пункт Новая Пустошь:
Всеволожский район, д.Хаппо-Ое, дом 7, кв.19
Понедельник – пятница 15.00 – 16.00.  В амбулатории п. Разметелево: понедельник - четверг 08.00 – 15.00, пятница 10.00-15.00.  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 16.00-18.00, пт 08.00-10.00  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 18.00-20.00  В амбулатории с. Павлово: 09.00 - 14.00    Понедельник – пятница 15.00 – 16.00.  В амбулатории п. Разметелево: понедельник - четверг 08.00 – 15.00, пятница 10.00-15.00.  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 16.00-18.00, пт 08.00-10.00  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 18.00-20.00  В амбулатории с. Павлово: 09.00 - 14.00    Уколов Николай Сергеевич, заведующий амбулатории:
8 (813 70)74-359 
Воинова Ольга Владимировна 905-271-66-19
Амбулатория с. Павлово:Всеволожский район, с.Павлово, ул. Быкова, д.5, лит Б 1 08.00-18.00 18.00-20.00 09.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 09.00-14.00   Прокопчук Богдан Иванович, заведующий амбулаторией:
8 (813 70) 72-202
Соколова Галина Ивановна 921-567-70-05
Фельдшерско-акушерский пункт Воейково: Всеволожский район, пос. Воейково, дом 15 (1 этаж)  Понедельник - пятница 12.00 – 13.00.  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 08.00-12.00, 13.00-18.00     В амбулатории с.Павлово: пн-пт 18.00-20.00  В амбулатории с. Павлово: 09.00 - 14.00    Понедельник - пятница 12.00 – 13.00.  В амбулатории с.Павлово: пн-пт 08.00-12.00, 13.00-18.00     В амбулатории с.Павлово: пн-пт 18.00-20.00  В амбулатории с. Павлово: 09.00 - 14.00    Прокопчук Богдан Иванович, заведующий амбулаторией:
8 (813 70) 72-202
Соколова Галина Ивановна 921-567-70-05
Амбулатория п. Невская Дубровка:
Всеволожский район, поселок Дубровка ул. Ленинградская, дом 7, лит. Б
Понедельник – пятница 08.30 – 18.00; Понедельник – пятница: в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники 18.00 – 20.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники 09.00 – 14.00.   Понедельник – пятница 08.30 – 18.00; Понедельник – пятница: в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники 18.00 – 20.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники 09.00 – 14.00.   Вавилова Мария Дмитриевна, заведующая амбулаторией:
8 (813 70) 76-161
Пахомова Татьяна Георгиенва921-982-60-18
Амбулатория п. Щеглово:
Всеволожский район, пос. Щеглово, дом 75, кВ. 41,42,43,44 
понедельник, вторник, четверг 08.00 – 16.00, среда 12.00-18.00.  В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, вторник, четверг 16.00 – 18.00, среда 08.00-12.00, пятница 08.00-18.00 Среда 18.00 – 20.00; В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: пн, вт, чт, пт 18.00-20.00  08.00 – 14.00.   понедельник, вторник, четверг 08.00 – 16.00, среда 12.00-18.00.  В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, вторник, четверг 16.00 – 18.00, среда 08.00-12.00, пятница 08.00-18.00 Среда 18.00 – 20.00; В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: пн, вт, чт, пт 18.00-20.00  08.00 – 14.00.   Панько Яна Васильевна, заведующая амбулаторией
8 (813 70) 68-419
Усова Наталья Николаевна931-583-18-09
ЦОВП д. Кудрово:Всеволожский район, д. Кудрово, ул.Областная, д.1 08.00-18.00   18.00-20.00 09.00-14.00   08.00-18.00   18.00-20.00 09.00-14.00   8 (812) 331-63-70; 8 (813-70) 43-147Обатурова Елена Германовна, заведующая амбулаторией Бусина Юлияч Павлвна 905-281-59-99
Краснозвездинская поликлиника:
Всеволожский район, г.п. им. Свердлова, мкрн 1, д. 18 б 
08.00-18.00 18.00-20.00 09.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 09.00-14.00   Петухов Алексей Вячеславович, заведующий поликлиникой
8 (813 70) 77-369

Семенова Наталья Ивановна 905-281-59-99
Амбулатория п.Заневский Пост:
Всеволожский район, д. Янино – 1, ул. Новая, дом 7 
понедельник, среда, пятница 09.00 – 13.00, вторник 17.00-18.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, среда, пятница 13.00-18.00; вторник, четверг 08.00-18.00 Вторник 18.00-20.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, среда, пятница 18.00-20.00;  четверг 08.00-18.00   в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.    понедельник, среда, пятница 09.00 – 13.00, вторник 17.00-18.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, среда, пятница 13.00-18.00; вторник, четверг 08.00-18.00 Вторник 18.00-20.00. В отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники: понедельник, среда, пятница 18.00-20.00;  четверг 08.00-18.00   в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.    Сорокин Георгий Джанович, заведующий амбулаторией
8 (813 70) 78-416
Ботвина Галина Ардальоновна 921-770-17-83
Амбулатория п. Романовка:
Всеволожский район, пос. Романовка, д.21 
Понедельник 12.00 – 13.00;
Вторник 12.00 – 13.00
Среда 12.00 – 13.00;
Четверг 12.00 – 13.00;
Пятница 12.00 – 13.00; в остальное время обращаться в отделение медицинской профилактики 
В отделение медицинской профилактики пн-пт 18.00-20.00 Суббота 09.00 – 14.00.   Понедельник 12.00 – 13.00;
Вторник 12.00 – 13.00
Среда 12.00 – 13.00;
Четверг 12.00 – 13.00;
Пятница 12.00 – 13.00;
 в остальное время обращаться в отделение медицинской профилактики 
В отделение медицинской профилактики пн-пт 18.00-20.00 Суббота 09.00 – 14.00.   Крылова Людмила Юрьевна, заведующий амбулаторией, 8 (813 70) 60-336 Наумова Галина Васильевна 921-420-22-82
Поликлиника Морозовской ГБ:
Всеволожский район, г.п. им. Морозова, ул. Ладожская, д.42, Лит А, Б, В
Понедельник-пятница 08.00 – 16.30; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 16.30 – 18.00. 1-ая и 3-я среда месяца, 18.00-20.00; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 18.00 – 20.00. Суббота 10.00-14.00 1,2,3 неделя месяца. в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.    Понедельник-пятница 08.00 – 16.30; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 16.30 – 18.00.
 
1-ая и 3-я среда месяца, 18.00-20.00; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 18.00 – 20.00. Суббота 10.00-14.00 1,2,3 неделя месяца. в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.    Серебрякова Ольга Геннадьевна, заведующая поликлиникой:
8 (813 70) 36-773
Свияженникова Светлана Александровна 906-271-83-45
Фельдшерско-акушерский пункт д. Углово Понедельник - пятница  12.00 – 13.00. В амбулатории п.Романовка: Понедельник-пятница 08.00 – 12.00, 13.00-16.30. В отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 16.30 – 18.00. 1-ая и 3-я среда месяца, 18.00-20.00; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 18.00 – 20.00. Суббота 10.00-14.00 1,2,3 неделя месяца. в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.    Понедельник - пятница  12.00 – 13.00. В амбулатории п.Романовка: Понедельник-пятница 08.00 – 12.00, 13.00-16.30. В отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 16.30 – 18.00. 1-ая и 3-я среда месяца, 18.00-20.00; в отделении медицинской профилактики: Понедельник-пятница 18.00 – 20.00. Суббота 10.00-14.00 1,2,3 неделя месяца. в отделении медицинской профилактики Всеволожской поликлиники. 09.00 – 14.00.      Наумова Галина Васильевна 921-420-22-82
ЦОВП д. Кальтино:
Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, д. Кальтино, Колтушское шоссе, дом 19, корп. 1, лит. А 
Понедельник, среда, пятница 13.00 до 18.00;
Вторник, четверг 08.00 – 13.00. В отделении медицинской профилактики: Понедельник, среда, пятница 08.00 – 13.00, Вторник, четверг 13.00-18.00
Понедельник, среда, пятница 18.00 до 19.00; В отделении медицинской профилактики: Понедельник, среда, пятница 19.00 – 20.00, Вторник, четверг 18.00-20.00 Суббота 09.00 – 14.00.   Понедельник, среда, пятница 13.00 до 18.00;
Вторник, четверг 08.00 – 13.00. В отделении медицинской профилактики: Понедельник, среда, пятница 08.00 – 13.00, Вторник, четверг 13.00-18.00
Понедельник, среда, пятница 18.00 до 19.00; В отделении медицинской профилактики: Понедельник, среда, пятница 19.00 – 20.00, Вторник, четверг 18.00-20.00 Суббота 09.00 – 14.00.   Ильина Анна Александровна, заведующий амбулаторией 8 (812)619-43-82 Никуулина Анна Николаевна 931-230-74-63
9 ГБУЗ ЛО "Сертоловская ГБ" Взрослая поликлиника.           ул. Школьная, д. 7 8:00 - 18:00 18:00 - 20:00 9:00 - 13:00   8:00 - 18:00 18:00 - 20:00 9:00 - 13:00   Мазурина Ирина Владимировна, зав. взрослой поликлиникой     +7 (812)593-02-64 Надеина Клавдия Ивановна, зав. терапевтическим отделением                       +7 (812) 593-09-71
10 ГБУЗ ЛО "Токсовская МБ" Поликлиника "Токсово", поселок Токсово,Всеволожский район, ул.Буланова дом 18. 08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   И.о. заведующая Раговская Елена Витальевна, +7(921)979-14-23 Корнеева Светлана Вячеславовна, +7(981)719-91-21
Поликлиника "Кузьмолово", Всеволожский район, п.Кузьмоловский, ул.Победы дом 7 08:00 — 18:00 18:00 — 19:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 — 19:00 09:00 - 12:00   Заведующая Николаева Анна Шамилиевна, +7(921)907-737-73 Врач-фтизиатр Аншукова Светлана Владимировна, +7(921)420-34-52
Поликлиника "Новое Девяткино", Всеволожский район, д.Девяткино,  ул.Энергетиков, дом 4 08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00-12:00   08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00-12:00   И.о. заведующего Ковалева Ольга Владимировна, +7(921)439-79-18 Зав. терапевт. Отделением Мамонова Ирина Владимировна, +7(911)023-28-99
Амбулатория "Вартемяги", Всеволожский район,  д.Вартемяги,Приозерское шоссе дом 54. 08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00 - 12:00   Заведующая Рудаева Алена Алексеевна, +7(921)914-30-14 Хотенова Светлана Михайловна, +7(952)356-02-46
Амбулатория "Бугры",Всеволожский район, поселок Бугры, ул.Шоссейная дом 12 08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   И.о.заведующего Назарова Клара Юрьевна, +7(931)200-68-77 Врач-терапевт Истомина Наталья Михайловна, +7(951)665-85-90
Амбулатория "Лесколово"  , Всеволожский район, д.Лесколово, ул.Красноборская,дом 9-А 08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 - 19:00 09:00 - 12:00   Заведующая Попова Наталья Анатольевна, +7(911)220-64-91 Врач-гинеколог Лимонтас Анна Владимировна, +7(960)287-20-48
Амбулатория "Гарболово", , Всеволожский район, д.Гарболово, 254 08:00 — 18:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00  18:00  20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   Заведующая Даничева Лидия Валерьевна, +7(905)210-05-21 Заведующая Попова Наталья Анатольевна, +7(911)220-64-91
Амбулатория "Мурино", Всеволожский район, г.Мурино, ул.Оборонная, дом 12 08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 18:00 — 20:00 09:00 - 12:00   Заведующий Квасников Сергей Борисович, +7(911)192-99-06 Врач-терапевт, Гафарова Зарина Фирузовна, +7(905)200-59-33
Амбулатория "Стеклянный", Всеволожский район,  п.Стеклянный, дом 38,лит.А 08:00 — 18:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00  18:00- 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   Заведующая Иванова Виктория, +7(921)357-01-93 Заведующая Попова Наталья Анатольевна, +7(911)220-64-91
Амбулатория "Пери",Всеволожский район, п.Осельки, д.108 08:00 — 18:00 Можно пройти с 18 до 19 00 в амбулатории Лесколово 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00 Можно пройти с 18 до 19 00 в амбулатории Лесколово 09:00 - 12:00   Заведующая Попова Наталья Анатольевна, +7(911)220-64-91 Врач-гинеколог Лимонтас Анна Владимировна, +7(960)287-20-48
Амбулатория "Куйвози", Всеволожский район, д.Куйвози, ул.Александрова,д.7, ЛитА 08:00 — 18:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   08:00 — 18:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00 - 12:00   Заведующая Саврасова Татьяна Валентиновна, +7(911)829-60-40 Фельдшер Храмова Татьяна Степановна, +7(921)576-79-92
ФАП "Юкки", Всеволожский район, д.Юкки, ул.Советская, д3-6 09:00 - 13:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00-12:00 можно пройти в амбулатории Вартемяги   09:00 - 13:00  18:00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Вартемяги 09:00-12:00 можно пройти в амбулатории Вартемяги   Фельдшер Храмова Татьяна Степановна, +7(921)576-79-92 Заведующая Рудаева Алена Алексеевна, +7(921)914-30-14
ФАП "Лаврики", Всеволожский район, д.Лаврики, дом 40-3. 09:00 - 13:00  18: 00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Мурино 09:00 - 12:00   09:00 - 13:00  18: 00 - 20: 00 можно пройти в амбулатории Мурино 09:00 - 12:00   Фельдшер Шевченко Владимир, +7(911)540-11-56 Заведующий Квасников Сергей Борисович, +7(911)192-99-06
ФАП "Лехтуси", Всеволожский район, п.Лехтуси, В/ч. Не работает (требуется кап. Ремонт),с 8 00 до 18 00 можно пройти в поликлинике Токсово Не работает, требуется капитальный ремонт, можно пройти с 18:00 до 19: 00 в поликлиннике Токсово  09:00 до 12:00 можно пройти в поликлинике Токсово   Не работает (требуется кап. Ремонт),с 8 00 до 18 00 можно пройти в поликлинике Токсово Не работает, требуется капитальный ремонт, можно пройти с 18:00 до 19: 00 в поликлиннике Токсово  09:00 до 12:00 можно пройти в поликлинике Токсово   И.о. заведующая Раговская Елена Витальевна, +7(921)979-14-23 Корнеева Светлана Вячеславовна, +7(981)719-91-21
ФАП "Хиттолово", Всеволожский район, д.Хиттолово,д.50-А. Вторник, четверг с 9 до 12 00  18: 00- 20: 00 можно пройти в поликлинике Токсово  09:00 до 12:00 можно пройти в поликлинике Токсово   Вторник, четверг с 9 до 12 00  18: 00- 20: 00 можно пройти в поликлинике Токсово  09:00 до 12:00 можно пройти в поликлинике Токсово   Фельдшер Абабий Татьяна Петровна, +7(911)146-59-96 Корнеева Светлана Вячеславовна, +7(981)719-91-21
ФАП "Лесное", Всеволожский район.  п.Лесное, д.2 09: 00- 13: 00  18:00 до 19: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный 09: 00 - 12: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный   09: 00- 13: 00  18:00 до 19: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный 09: 00 - 12: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный   Фельдшер Елихова Ирина Владимировна, +7(931)204-03-74 Заведующая Иванова Виктория, +7(921)357-01-93
ФАП "Васкелово" 08:00- 18: 00 можно пройти в поликлиннике Токсово  18:00- 19: 00 можно пройти в поликлинике Токсово 09: 00 - 12: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный   08:00- 18: 00 можно пройти в поликлиннике Токсово  18:00- 19: 00 можно пройти в поликлинике Токсово 09: 00 - 12: 00 можно пройти в амбулатории Стеклянный   Заведующая Иванова Виктория, +7(921)357-01-93 Заведующая Попова Наталья Анатольевна, +7(911)220-64-91
ФАП "Ненимяки" 09:00 - 12:00 Пн-Чт  18: 00-19: 00 можно пройти в амбулатории Гарболово 09:00 - 12:00   09:00 - 12:00 Пн-Чт  18: 00-19: 00 можно пройти в амбулатории Гарболово 09:00 - 12:00   Фельдшер Муратова Нина Александровна, +7(911)989-77-56 Заведующая Саврасова Татьяна Валентиновна, +7(911)829-60-40
11 ООО"Медицентр ЮЗ" Ленинградская область, Всеволожский район, п Мурино, Охтинская аллея, дом 18 пн,ср,пт            09.00-12.00 вт, чт        18.00-20.00 вторая суббота текущего месяца          09.00-12.00                четвертая суббота текущего месяца    18.00-20.00 пн,ср,пт    09.00-12.00 вт, чт               18.00-20.00 вторая суббота текущего месяца           09.00-12.00 четвертая суббота текущего месяца    18.00-20.00 Кашина Анна     Сергеевна                 Старший врач            +7 (812) 640-54-25 Мошкина Марина Юрьевна               Старший администратор        +7 (812) 640-54-25
13 ООО "СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР" отделение на Столичной ,Всеволожский район,г.Кудрово,ул.Столичная,д.4,корп.3 09.00-14.00 18.00-21.00 09.00-18.00 отделение работает до 18.00 09.00-14.00 18.00-21.00 09.00-18.00 отделение работает до 18.00 Зяблова Елена Владимировна,главный врач,89215707526 Мокеева Ольга Борисовна,Генеральный директор,89650094862
14 ГБУЗ ЛО "Выборгская МБ" Поликлиника г. Выборг ,г. Выборг, ул. Ильинская дом №8 с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 20.00 с 9.00 по 14.00   с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 20.00 с 9.00 по 14.00   Серов В.А.- заместитель главного врача по ПР  8(813)7825309 Рыбина Людмила Юрьевна - заведующая поликлиникой8(813)7836268
Поликлиника г. Выборг , пос. Южный, Приморское шоссе 36а с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 20.00 с 9.00 по 14.00   с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 20.00 с 9.00 по 14.00   Рыбина Людмила Юрьевна - заведующая поликлиникой8(813)7836268 Серов В.А.- заместитель главного врача по ПР  8(813)7825309
Поликлиника п.г.т. Советский,  п.г.т. Советский, ул. Школьная 59 с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 19.00 с 9.00 по 14.00   с 8.00 по 18.00 с 18.00 по 19.00 с 9.00 по 14.00   Постникова Юлия Александровна - заведующая поликлиникой 8(813)7874515  
Поликлиника Каменногорской больницы, г. Каменногорск ул. Бумажников 117 с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 11.00   с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 11.00   Кириенко Любовь Васильевна -заведующая Каменногорской больницей 8(813)784935 Чикирева Елена Петровна - врач терапевт8(813)7848935
Поликлиника Светогорской больницы, г.Светогорск, ул.Пограничная, д.13 с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 11.00   с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 11.00   Рыбина Людмила Юрьевна - заведующая поликлиникой 8(813)7836268 Серов В.А.- заместитель главного врача по ПР  8(813)7825309
Амбулатория п.г.т. Лесогорский, Выборгски йрайон, ул.Труда, 7 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.000 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)    Смирнова Нина Ивановна врач-терапевт 8(813)7847032 Пиликина Виктория Владимировна - фельдшер 8(813)7847032
Амбулатория п.Красная Долина , Выборгский район, пос.Красная Долина, д.б/н с 9.00 по 13.00   С 15.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   с 9.00 по 13.00   С 15.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   Иванова Ольга Петровна - фельдшер 8(813)7871143  
Амбулатория п.Селезнево, Выборгский район, пос.Селезнево, ул.Центральная, д.19 с  9.00 по 18.00 с 18.00 по 19.00 С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   с  9.00 по 18.00 с 18.00 по 19.00 С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   Кожина Марина Львовна - заведующая амбулаторией 8(813)7870254 Бикеева Валентина Витальевна - ВОП 8(813)7870254
Амбулатория п.Кондратьево , Выборгский район, пос.Кондратьево, д.б/н с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Морозова Маргарита Тимофеевна - заведующая амбулаторией 8(813)7863192 Плотникова Инга Владимировна - фельдшер 8(813)7863192
ФАП г. Высоцк , Выборгский район, г.Высоцк, ул.Советская, д.13 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Герасименко Елена Николаевна - фельдшер 8(813)7841317  
ФАП  п. Барышево , Выборгский район, пос.Барышево, д.б/н с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Гриднева Александра Николаевна - фельдшер 89213931214  
ФАП  п. Большое Поле , Выборгский район, пос.Большое Поле, ул.Римского-Корсакова, д.25 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Галстян Светлана Владимировна- фельдшер 88137879133  
ФАП  п. Вещево, Выборгский район, пос.Вещево, д.16 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Бруева Татьяна Ивановна - фельдшер 8(813)7867388 Катунцева Ольга ивановна - фельдшер 8(813)7867388
ФАП  п. Возрождение , Выборгский район, пос.Возрождение, д.б/н с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Конохова Надежда Юрьевна - фельдшер 8(813)7867416 Ваганова Юлия Владимировна - фельдшер 8(813)7867416
ФАП  п. Гончарово , Выборгский район, пос.Гончарово, д.3 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Маркова Татьяна Александровна - фельдшер 8(813)7863753  
ФАП  п.Житково  , Выборгский район, д.22 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   СергееваНаталья Анатольевна - фельдшер 8(813)7867894 Купрейчук Тамара Александровна - медицинская сестра 8(813)7867894
ФАП  п. Рябово , Выборгский район, пос.Рябово, д.1 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Хлыстова Гульнара Ережеповна - медицинская сестра  8(813)7871416  
ФАП  п. Перово , Выборгский район, пос.Перово, д.б/н с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Сушкина Галина Николаевна - фельдшер  8(813)7863373  
ФАП  п. Соколинское , Выборгский район, пос.Соколинское, ул.Приморская, д.21 с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Бабаева Валентина павловна - фельдшер  8(813)7865945  
ФАП  п. Токарево , Выборгский район, пос.Токарево, ул.Кленовая, д.5а с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 9.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00    Павлова Лариса Геннадьевна - фельдшер  8(813)7872354  
ФАП  п. Торфяновка , Выборгский район, пос.Торфяновка, д. б/н с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00   с 8.00 по 16.00   С 16.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00   Буторина Светлана Кузьминична - фельдшер  8(813)7860019  
ФАП  п. Михалево , Выборгский район, пос.Михалево, ул.Новая, д.б/н с 8.00 по 13.00  
с 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00  
с 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Пржевальская Светлана Анатольевна - фельдшер  8(813)7846335  
ФАП  п. Маслово , Выборгский район, пос.Маслово, д.б/н а)вторник с 13:00 до14:00
б) остальные дни с 08:00 до 18:00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)  
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   а)вторник с 13:00 до14:00
б) остальные дни с 08:00 до 18:00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)  
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   Пржевальская Светлана Анатольевна - фельдшер  8(813)7846335  
ФАП  п. Свободное , Выборгский район, пос.Свободное, д.180 а)вторник с 15:00 до16:00
б) остальные дни с 08:00 до 18:00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)  
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   а)вторник с 15:00 до16:00
б) остальные дни с 08:00 до 18:00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)  
С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 14.00   Пржевальская Светлана Анатольевна - фельдшер  8(813)7846335  
ФАП  п. Зайцево , Выборгский район, пос.Зайцево, ул.Первомайское, д.13а с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Иванова Татьяна Алексеевна - фельдшер  8(813)7846223  
ФАП  п. Пруды , Выборгский район, пос.Пруды, ул.Заозерная, д.6 с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Мажуркова Ольга Владимировна - фельдшер 89095819438  
ФАП  п. Красный Сокол , Выборгский район, пос.Красный Сокол, д.1 с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Голубева Наталья Николаевна - фельдшер 89119969594  
ФАП  п. Лесогорский , Выборгский район, ул.Советов, д.5 с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Бережник Елена Николаевна - фельдшер 88137847855  
ФАП  п. Лосево , Выборгский район, пос.Лосево, д.б/н с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) с 9.00 по 10.00   Иванова Татьяна Павловна - фельдшер 88137842234  
Мед.кабинет п.Каменка , Выборгский район, пос.Каменка, здание МБОУ "Каменская СОШ" с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   с 8.00 по 13.00   С 13.00 по 18.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 18.00 по 20.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ"(г.Выборг, ул.Ильинская, д.8) С 9.00 по 14.00 Поликлиника ГБУЗ ЛО "ВМБ" (г.Выборг, ул.Ильинская, д.8)   Сероглазова Елена Евгеньевна - врач-терапевт  
15 ГБУЗ "Приозерская МБ" Поликлиника Приозерской МБ, г.Приозерск, ул.Калинина, 35 8.00-18.00 18.00-19.00 9.00-14.00   8.00-18.00 18.00-19.00 9.00-14.00   Хворова М.В, зав.поликлиникой ( 88137937503) Хворова М.В, зав.поликлиникой ( 88137937503)
Сосновская Учас тковая больница, п. Сосново, ул. Зеленая горка 1 9.00-18.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35 9.00-13.00   9.00-18.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35 9.00-13.00   Заведующая Сосновской УБ Агапова А.В Заведующая Сосновской УБ Агапова А.В ( 881379 61311)
 Кузнеченская Учас тковая больница,п. Кузнечное, ул. Гагарина, д. 2а 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Кузнечненской ПБ Заведующая   Кузнечненская ПБ Мерзлякова Н.В 88137998212
 Мельниковская врачебная амбулатория п. Мельниково,ул. Калинина, 9а 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая   Петрова М.Б 88137991181 Заведующая   Петрова М.Б 88137991181
 Мичуринская врачебная амбулатория,п. Мичуринское, ул. Первомайская, д. 9а 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующий Арутюнян С.Г 88137967116 Заведующий Арутюнян С.Г 88137967116
 Отрадненская врачебная амбулатория, п. Отрадное, ул. Центральная, 12 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Марас С.В 8813796275 Заведующая Марас С.В 8813796275
 Суходольская врачебная амбулатория, п. Суходолье, ул. Октябрьская. Д. 4 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Сивачки Т.Н 88137967116 Заведующая Сивачки Т.Н 88137967116
ГБУЗ ЛО "Приозерская МБ" Громовская врачебная амбулатория,п. Громово, ул. Центральная. Д. 12"Г" 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующий Покровский А.Д. 88137999445 Заведующий Покровский А.Д. 88137999445
 Саперненская врачебная амбулатория,п. Саперное ул. Школьная , д. 11 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Чернова Е.Н 88137990861 Заведующая Чернова Е.Н 88137990861
ФАП п. Коммунары, п. Коммунары ул. Центральная, д. 1 А. 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Назарова
Е. С.  88137993-531
Заведующая Назарова
Е. С.  88137993-531
ФАП п. Починок, п. Починок,  ул. Ленинградское шоссе, д. 13. 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Благадарева Л. В.   88137994-331 Заведующая Благадарева Л. В.   881379 94-331
ФАП п. Ромашки, п. Ромашки, ул. Новостроек, д. 14. 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Князева М. Е.  88137999-517
 

Заведующая Истомина Т. В.  88137999-517
 ФАП п. Севастьяново, п. Севостьяново ул. Шоссейная 7 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Егунова И. Н.  88137993-182 Заведующая Егунова И. Н.  88137993-182
ФАП п. Петровское, п. Петровское, ул. Шоссейная 22 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Бурмистрова Т. А.  881379 66-167 Заведующая Горбунова М.Ю.   88137966-167
ФАП п. Раздолье, п. Раздолье, ул. Центральная  6-а 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Корнева Л. Э.  88137938-200 Заведующая Корнева Л. Э.  88137938-200
ФАП п. Запорожское, п. Запорожское, Советская 16        9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Веселкова С. А.  88137966-466 Заведующая Веселкова С. А.   88137966-466
ФАП п. Красноозерное, п. Красноозерное, ул. Школьная 7-а 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Максимкина Н. М.  88137967-448 И.о. заведующей Кузнецова Н. М.  88137967-448
ФАП п. Снегиревка, п. Снегиревка, ул. Центральная, д. 14. 9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     9.00-16.00 с 18.00 до19.00 в поликлинике Приозерской МБ, г.Приозерск ул.Калинина, 35     Заведующая Шангелия Т. П.  88137961-780 Заведующая Шангелия Т. П. 88137961-780
16 ГБУЗ ЛО «Приморская РБ» Поликлиническое отделение г.Приморск, наб. Лебедева 8 09.00-18:00 18:00-20:00 10:00-12:00   09.00-18:00 18:00-20:00 10:00-12:00   Садвакасов А.Х. +7(911) 7014787 Лоншакова Е.В. +7(921)5937630
Глебычевская врачебная амбулатория п. Глебычево ул. Мира д 4а 09:00-14:00 пн,вт,чт,пт ( c 14:00 до 18:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске)
13:00-18:00 среда (с 09:00 до 13:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске)
с 18:00 до 20:00 можно в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске 10:00-12:00   09:00-14:00 пн,вт,чт,пт ( c 14:00 до 18:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске)
13:00-18:00 среда (с 09:00 до 13:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске)
С 18:00 до 20:00 проводится в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске 10:00-12:00   Руденко А.Э. +7(911)0388584 Масляная Н.А. +7(911)0198943
ФАП Ермилово  п. Ермилово ул.Физкультурная уч.8а 09:00-13:00 (с 13:00 до 18:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске) с 18:00 до 20:00 можно в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске 10:00-12:00
2 раза в месяц
  09:00-13:00 (с 13:00 до 18:00 можно пройти в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске) с 18:00 до 20:00 можно в поликлиническом отделении ГБУЗ ЛО "Приморская РБ" в г. Приморске 10:00-12:00
2 раза в месяц
  Савина О.М. +7(905)2220323 Чукурова Л.Л. +7(911)9087112
17 ГБУЗ ЛО Рощинская районная больница Поликлиническое отделение, пгт Рощино ул. Советская 37 08:00-18:00 18:00 - 20:00, кабинет №18-21 дежурный терапевт 9:00 - 14:00   08:00 - 18:00 18:00 - 20:00, кабинет №18-21 дежурный терапевт 09:00 - 14:00   Максимова Людмила Леонидовна, зав. терапевтическим отделением поликлиники. 8(81378)60-666 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Ленинское ул.Советская д.2 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Ефимова Надежда Павловна, 8(812)3436289 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Песочное ул. 50 Лет Октября 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Кодирова Н.П., 88124332311 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Кирпичное  ул. Юбилейная  д. 3 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Сухорукова М.Н., 88137869147 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Приветненское Курсантский пер. д.3 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Дарчик Т.Ш., 88137862645 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Пушное ул. Школьная д.10а 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Филина Н.В.  Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Коробицыно  09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Штрыкова Л.В. . 88137861965 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Цвелодубово ул. Центральная 36-1 09:00 - 12:30 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Савенкова Л.П., 8(81378)65156 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п. Горьковское ул. Центральная, д.28, ч.п. 1-13 в пом.1 09:00 - 12:30 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Крупина Е.Н., 8(81378)62317 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п. Кирилловское 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер АлексютинаЗ.А. 8(81378)69225 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п. Поляны 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   фельдшер Бондарчук Н.П. Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ВОП п.Семиозерье ул. Котельная  д. 2 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   врач Секретнова В.В., 8(81378)62403 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Победа ул. Советская  д. 21 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   врач Лаптев Е.Ю.8(81378)65317 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
ФАП п.Красносельское Школьная д 5 09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   09:00 - 16:00 Поликлиническое отделение, кабинет №18-21 дежурный терапевт. 18:00 - 20:00 9:00 - 14:00   врач АзимовН.И. 8(81378)61540 Бронова Ксения Сергеевна, терапевт кабинета медицинской профилактики. 8(81378) 64184
18 ЧУЗ "Больница "РЖД-Медицина" г. Выборг г. Выборг, Ленинградское шоссе, 23 09:00-18:00 18:00-19:00 09:00-12:00   09:00-18:00 18:00-19:00 09:00-12:00   Зав. Поликлиникой Безвнрхая Т.Н.
88137821248
Зам. Главного врача по мед. части Пичкурова И.М.
88137896271
19 ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" Гатчинская поликлиника, г. Гатчина, ул. Урицкого, д.1 8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   Кожевникова Е.В., врио заведующий, 99-723 Кузнецова Н.И., зав. терапевтическим отделением №2, тел.200-61
Отеление ВОП №1, г. Гатчина, ул. Беляева, 39 8:00-18:00 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   08:00-18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   Плотникова Е.В., заведующая, 5-53-45 Крюкова С.Ю, 5-53-45
Отделение ОВОП №2,3, г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, д. 11 8:00-18:00 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   08:00-18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   Бакутов С.В., врио заведующий, 70-949 Кулешова У.В., 70-949
Отеление ВОП №4, г. Гатчина, ул. Хохлова, д. 9  8:00-18:00 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   08:00-18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   Котлик Ю.В., заведующая, 3-86-31 Юдина М.А.,  3-86-31
Отеление ВОП №5, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 15а, к. 1 8:00-18:00  18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   08:00-18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-20:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 18:00-14:00 прохождение в Гатчинской поликлинике   Руотси О.В., заведующая, 3-59-91 Белова М.Ю., 3-86-31
Коммунаровская городская поликлиника, г.Коммунар, ул.Строителей, д.3 8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   Соловьева Г.А., заведующая, 460-27-73 Кислицына В.И., 460-27-73
Антелевская ВА, д.Пудомяги, б/у, д.8а 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
09:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  08:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике 18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
08:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  Кремер Г.В., заведующая, 6-47-54 Полякова Татьяна Васильевна, 64-590
Лукашевский УВОП, п.Лукаши, ул.Ижорская, д.8  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
09:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  08:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике 18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
08:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  Полякова Татьяна Васильевна, заведующая 64-590 Кремер Г.В., заведующая, 6-47-54
Кобраловская ВА, д.Кобралово, ул.Центральная, д.8  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
09:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  08:00 до 18:00 прохождение в Коммунаровской городской поликлинике 18:00-20:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
08:00-14:00
прохождение в Коммунаровской городской поликлинике
  Бушара В.Ф., заведующая, 6-91-03 Николаева М.В., 6-91-03 
Поликлиника Сиверской РБ, пгт.Сиверский, ул.Восточная, д.2, корп. 4 08:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   Хачатрян А.Ф., заведующий, 4-43-03 Порядина Т.А., 4-43-03
Дружносельский ФП, поселок Дружноселье, улица Зеленая, дом 1 08:00-12:00
с 12:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  Огородник М.П., заведующая 65-680  
Дружногорская ВА, пгт.Дружная Горка, ул.Здравомыслова, д.1 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  Балашова Л.А., заведующая, 6-52-40 Чегембаева Ф.Б. , 6-52-40
Ламповский ФАП, д.Лампово, ул.Совхозная, д.10 08:00-12:00
с 12:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в Дружногорской ВА
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение вДружногорской ВА
  Дроздова Т.Д., заведующая 65-605 Чегембаева Ф.Б. , 6-52-40
Островской ФП, д.Остров, ул.Вокзальная, д.4А  15:45 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в Дружногорской ВА
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение вДружногорской ВА
  Дроздова Т.Д., фельдшер 65-605 Балашова Л.А., 65 240
Лязевский ФП,  д.Изора, д.27А 08:00-12:00
с 12:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в Дружногорской ВА
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение вДружногорской ВА
  Балашова Л.А., заведующая, 6-52-40 Дроздова Т.Д., 65 240
Рождественская ВА, с.Рождествено, пр-кт.Большой, д.28  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  Гусева О.А., участковый терапевт, 6-22-75 Чумакова О.В., 6 22 75
Батовский КВОП, д.Батово, д.21, помещение 44 08:00-12:00
с 12:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ
18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
09:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  08:00 до 18:00 прохождение в поликлинике Сиверской РБ 18:00-20:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
08:00-14:00
прохождение в поликлинике Сиверской РБ
  Харюшина Т.Е., ВОП 6 22 75 Чумакова О.В., 6 22 75
Поликлиника Вырицкой РБ, пгт.Вырица, Павловский пр., д. 6/50 8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   8:00-18:00 18:00-20:00 08:00-14:00   Сорока И.П., заведующий, 49-739 Саидов. М.Х., 49 739
Таицкая поликлиника,пос.Тайцы, ул.Советская, д.13 а  08:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
08:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  08:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Троицкая И.Н., врио заведующий, 5-24-68 Иванова Т.А., 5 24 68
Новосветская ВА, пос.Новый Свет, д.42а 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  08:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Матвеева К.Ю, заведующая, 6-84-57 Молчанова В.С., 68 457
ФАП "Торфопредприятие" Ленинградская область, Гатчинский район, пос.Новый Свет, д.42а 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Матвеева К.Ю, заведующая, 6-84-57 МОлчанова В.С., 68 457
Пудостьская ВА,пос.Пудость, ул.Зайончковского, д.3 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Нестерова Т.В., заведующая, 5-93-44 Филинова Л.В, 59 344
Кабинет ВОП "Терволовский", пос. Терволово, ул. Ленинградская, д. 10 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Горбунова Н.А., ВОП, 6-63-84 Скворцова С.Б., 6-63-84
КВОП "Красногвардейский", Ленинградская область, Гатчинский район, Пудостьская волость, дер.Ивановка, д.9а 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Нестерова Т.В., заведующая, тел. 5-92-28 Филинова Л.В,59 228
Пудостьский фельдшерско-акушерский пункт, п.Мыза-Ивановка, ул.Шоссейная, д.2б  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Бубенцова И.А., заведующая 60-440 Денисова И.Б., 60-440
ФАП "Рейзино", деревня Большое Рейзино, дом 78 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Антонова Т.А., заведующая, 59-180 Бубенцова И.А., 59-180
Корпиковский ФП, деревня Черново, дом 31 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Денисова И.Б., заведующая 59-456 Антонова Т.А., 59-456
Большеколпанская ВА Меньковский фельдшерско-акушерский пункт Гатчинский район, Большеколпанская волость, дер.Большие Колпаны, ш.Киевское, д.79 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Разуваева Е.В., заведующая, 61-385 Ясинская О.В., 61 385
Войсковицкая ВА Гатчинский район, Войсковицкая волость, пос.Войсковицы, пл. Манина, д.11б 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Третьякова Е.Г., заведующая, 63-241 Секлетова О.В., 63 241
КВОП "Новый Учхоз", пос.Новый Учхоз, пл.Усова, д.4 09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Третьякова Е.Г., заведующая, 63-435 Затонская М.Н., 63-435
Елизаветинская ВА Гатчинский район, пос. Елизаветино, ул.Вокзальная, д.4а  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Тертышников В.М., заведующий, 5-72-35 Ушакова Т.П., 57 235
Шпаньковский ФАП, деревня Шпаньково, улица Алексея Рыкунова, дом 39  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-14:00
с 14:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Сайфуллина А.Р., ВОП 60-573 Ушакова Т.П., 60-573
Кобринская ВА Ленинградская область, Гатчинский район, п.Кобринское, ул.Центральная, д. 16  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Гусев А.В., заведующий, 5-85-74 Аверин Ю.Г., 58 574
Суйдинский КВОП, п.Высокоключевой, пр-кт.Большой, д.37 09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Аверин Ю.Г., ВОП, 58-713 Гулевич Л.В., 58-713
Воскресенский ФАП, п.Суйда, ул.Березовая, д.7а 09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Рогован Е.В., заведующая, 8-981-166-92-49 Аверин Ю.Г., 8-981-166-92-49
Карташевский ФП, п.Карташевская, ул.Красная, д.16, помещение 3-4 на пером этаже 09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Гулевич Л.В., заведующая 54-134 Рогован Е.В., 54-134
Сяськелевская ВА Ленинградская область, Гатчинский район, д. Сяськелево, д. 1а 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Малышев А.В., заведующий, 6-72-03 Арзибаева Д.И., 67 203
Жабинский ФАП, деревня Жабино, улица Поселковая, дом 24 09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Екимова А.Н., заведующая, 26-944 Арзибаева Д.И., 26-944
Сусанинская ВА Гатчинский район, пос. Сусанино, линия 5, д.54  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Степаненко В.В., заведующая, 5-45-24 Мищенко Л.В., 545 24
Семринский ФАП, поселок Семрино, Большой проспект, дом 1 09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-13:00
с 13:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Мищенко Л.В., заведующая, 69-843 Маркелова М.В., 69-843
Веревская ВА Гатчинский район, д.Малое Верево, ул.Киевское шоссе, д.4 09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  09:00-17:00
с 17:00 до 18:00 прохождение в Гатчинской поликлинике 
18:00-20:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
09:00-14:00
прохождение в Гатчинской поликлинике 
  Чувасов А.С., заведующий, 53-103 Попов С.Н., 53 103
20 ГБУЗ ЛО "Лужская МБ" Городская поликлиника (в т.ч. отделение мед. профилактики),  г. Луга, пр. Володарсокго,  д. 32 А 8.00-18.00 18.00-20.00 9.00-13.00 - 8.00-18.00 18.00-20.00 9.00-13.00 - Васильев Андрей Николаевич, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, телефон: 8(81372)2-38-07 Цепилова Виктория Александровна, заведующий поликлиникой, телефон: 8(81372)2-38-07
Оредежская участковая больница,            п. Оредеж, ул. Комсомола, д. 6 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00  -
Толмачевская участковая больница,        п. Толмачево, ул. Вокзальная, д. 1 8.00-16.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - 8.00-16.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Лужская амбулатория, п. Заклинье,      ул. Новая, д. 22 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Дзержинская амбулатория, п. Дзержинского, ул. Центральная, д. 6 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Скребловская амбулатория, п. Скреблово 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Серебрянская амбулатория, п. Серебрянский, ул. Совхозная, д. 7а 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Ретюньская амбулатория, д. Ретюнь 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Осьминская амбалатория, п. Осьмино, ул. 1-го Мая, д. 37 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Мшинская амбулатория, п. Мшинская, ул. Пролетарская, д. 22 - а 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Ям-Тесовская амбулатория, д. Вяжищи вторая среда месца 08.30-13.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - вторая среда месца 08.30-13.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Володарский ФАП, п. Володарское, д. 5, кв. 1 последняя среда месяца 08:00-14:30 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - последняя среда месяца 08:00-14:30 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Волошовский ФАП, п. Волошово, ул. Школьная, д. 3 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Каменский ФАП, Заклинское СП, д. Каменка, ул. Школьная, д. 1 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Красномаякский ФАП, п. Красный Маяк, д. 14, кв. 11 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Межозерный ФАП, Скребловское СП, п. Межезерный 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Наволокский ФАП, Скребловское СП,  д. Наволок 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Перечецкий ФАП, д. Перечицы 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Пехенецкий ФАП, д. Пехенец, ул. Поинерская, д. 28, кв. 11 каждый вторник и пятница месяца 09:00-13:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - каждый вторник и пятница месяца 09:00-13:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Рельский ФАП, д. Рель, д. 4, кв. 11 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Туровский ФАП, д. Турово, д. 1, кв. 1 последняя пятница месяца 13:00-15:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - последняя пятница месяца 13:00-15:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Торошковский ФАП, п. Торошковичи, пер. Торговый, д. 5 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
Торковический ФАП, п. Торковичи,      ул. Победы, д. 4 каждая среда месяца 08:00-12:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - - каждая среда месяца 08:00-12:00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике - -
Почапский ФАП, д. Почап, д. 44-а, кв. 21 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
ЯМ-Тесовский ФАП, п. Ям-Тесово, ул. Центральная, д. 12 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 - 8.00-12.00 с 18-00-20-00 проводится в Городской поликлинике 8.00-12.00 -
21 ГБУЗ ЛО "Волосовская МБ" Волосовская поликлиника, г. Волосово, ул. Хрустицкого, д. 76, лит.З Ежедневно  08:00 -17:00 Ежедневно 17:00-20:00 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 08:00-17:00 Ежедневно 17:00-20:00 Ежедневно 08:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Калитинская врачебная амбулатория, Волосовский район, п. Калитино, д. б/н, помещение амбулатории на втором этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 17:00-20:00 проводиться в Волосовской поликлинике Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 17:00-20:00 проводиться в Волосовской поликлинике Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Сабская врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Большой Сабск, здание амбулатори Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Беседская врачебная амбулатория, Волосовский район, п. Беседа, здание амбулатории  Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Яблоницкая врачебная амбулатория,  Волосовский район, п. Курск, д. 21, здание фельдшерско-акушерского пункта, помещение первого этажа Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Хотыницкая врачебная амбулатория, Волосовский район, п. Каложицы, д. 23г, здание фельдшерско-акушерского пункта, помещение первого этажа Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Клопицкая врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Клопицы, здание торгового центра, помещение фельдшерско-акушерского пункта на первом этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Сельцовская врачебная амбулатория,  Волосовский район, п. Сельцо, д. 5, помещение амбулатории на первом этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Зимитицкая врачебная амбулатория, Волосовский район, п. Зимитицы, здание амбулатории Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Бегуницкая врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Бегуницы, здание амбулатории Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Торосовская врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Торосово, д. б/н, помещение амбулатории № 1-17 на втором этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Большеврудская врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Большая вруда, д. 51 Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Кикеринская врачебная амбулатория, Волосовский район, п. Кикерино, Курковицкое шоссе, д. 7, здание амбулатории Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Изварская врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Извара, д. 3, здание фельдшерско-акушерского пункта Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Терпилицкая врачебная амбулатория, Волосовский район, д. Терпилицы, здание амбулатории Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Курковицкий ФАП, Волосовский район, д. Курковицы, здание фельдшерско-акушерского пункта, помещения № 1-18 на первом этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Рабитицкий ФАП, Волосовский район, д. Рабитицы, д. 7а, здание фельдшерско-акушерского пункта, помещения  на первом этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Суминский ФАП,  Волосовский район, п. Сумино, здание фельдшерско-акушерского пункта, помещения  на первом этаже Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
Ущевицкий ФАП, Волосовский район, д. Ущевицы, д. б/н, здание фельдшерско-акушерского пункта Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 08:00-14:00   Ежедневно 09:00 - 15:40 Ежедневно 09:00-14:00   Заместитель главного врача по АПР Мосиенко Татьяна Васильевна, тел. 8(81373)22-040 Заместитель главного врача по ОМР Набиева Марина Леонидовна, тел. 8(81373)22-486
22 ГБУЗ ЛО "Кингисеппская МБ"  Взрослая поликлиника г. Кингисепп; ул. Воровского д.20 8.00-18.00 18.00-20.00 9.00-13.00 - 8.00-18.00 18.00-20.00 9.00-13.00 - Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14 Ковригина Н.В. Зав. Терапевтическим отделением  8(81375)6-51-14
 Ивангородская поликлиника. г.Ивангород, ул. Пасторова д.8 лит.В 8.00-18.00 18.00-20.00 09:00 - 14:00 - 8.00-14.00 14.00-20.00 09:00 - 14:00 - Николаенко А.С. Зав. Ивангородской больницей 8(81375)5-12-33 Панькова О.Н. участковый врач-терапевт                     8(81375)5-12-33
 Усть-Лужская учатсковая больница. , пос.Усть-Луга, квартал Ленрыба, дом 60А. 08:00 - 16:00 на базе Усть-Лужской участковой больницы С 18:00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 09:00-13:00 - 08:00 - 16:00 на базе Усть-Лужской участковой больницы. С 18:00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 09:00-13:00 - Пашкевич В.Г. зав. Усть-Лужской больницей 8(81375)6-14-36 Григина И.В. Участковый терапевт                                        8(81375)6-13-36
 Котельская врачебная амбулатория, пос.Котельский, дом № 3. 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18:00 до 20:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18:00 до 20:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - Федотов А.А. зав. Котельсткой врачебной амбулаторией 8(81375)6-31-51 Рейн Г.Б. фельдшер 881375 6-32-43
  Александрогоркская врачебная амбулатория п. Кингисеппский, д.б/н лит.А, А2. 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18:00 до 20:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                    С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - Попова М.Б. фельдшер                                            8(81375)6-91-49 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
 Вистинская врачебная амбулатория дер.Вистино, дом б/н. лит.А 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20   С 9.00 до 13.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 - 08:00 - 12:00                    С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20   С 9.00 до 13.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 - Федотов А.А. зав. Котельсткой врачебной амбулаторией 8(81375)6-31-51 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
 Куземкинская врачебная амбулатория, дер. Большое Кузёмкино, микрорайон Центральный, д. 24 8.00-12.00                          С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - 8.00-12.00                         С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 с 08:00 - 12:00 - Алексеева Г.Б. фельдшер                               8(81375)6-82-42 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Опольевский ФАП дер.Ополье, д.39, лит.А.  08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - Тукачева Д.Е. фельдшер                        (881375)6-24-47 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Пустомержский ФАП дер.Большая Пустомержа, ул.Оболенского д 62. 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - Колубелова Л.М. фельдшер           8(81375)6-44-22 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Фалилеевский ФАП дер.Фалилеево, дом б/н, пом.№№115-123 на втором этаже здания торгового центра. 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - Соколова Н.М. фельдшер                8(81375)6-64-74 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Алексеевский ФАП пос.Алексеевка, ул.Заводская, д.4, пом№№ 1-8  первого этажа.  08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - Будей П.С, фельдшер                             8(81375)6-23-69 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Керстовский ФАП дер.Кёрстово, д.26, пом. №№1-7 первого этажа.  08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - 08:00 - 12:00                     С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18.00 до 20.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 08:00 - 12:00 - Иголкина Е.В. Фельдшер                                 8(81375)6-91-14 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Нежновский ФАП , дер.Нежново, д.26а пом. №№1-5. Понедельник, среда с 09:00 - 12:00 проводится на базе Нежновского ФАП.                                   С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20.                                С 18:00 до 20:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20  09:00 - 12:00 - Понедельник, среда с 09:00 - 12:00 проводится на базе Нежновского ФАП.                                   С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20.                                С 18:00 до 20:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20  09:00 - 12:00 - Бородина С.А. фельдшер                                          8(81375)6-61-27 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
Большелуцкий ФАП дер.Большой Луцк.  Вторник, четверг и пятница с 09:00 до 12:00 на базе Большелуцкого ФАПа.                                  С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18:00 до 20:00  профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20  С 09:00 - 13:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 - Вторник, четверг и пятница с 09:00 до 12:00 на базе Большелуцкого ФАПа.                                  С 12.00 до 18.00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 С 18:00 до 20:00  профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20  С 09:00 - 13:00 профилактические мероприятия можно пройти в поликлинике г.Кингисепп ул.Воровского д.20 - Иголкина Е.В. Фельдшер                       (881375)6-91-14 Гусарова Г.И. зам. Главного врача по АПО          8(81375)6-51-14
23 ГБУЗ ЛО "Сланцевская МБ"  Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 8.00 - 18.00 18.00 - 20.00 с 9.00 по 14.00   8.00 - 18.00 18.00 - 20.00 с 9.00 по 14.00   Гойденко Л.Н.    Зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
 Взрослая поликлиника Ленинградская обл., г.Сланцы, ул.Дзержинского, д.17 8.00 - 18.00 18.00 - 20.00 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   8.00 - 18.00 18.00 - 20.00 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   Гойденко Л.Н.    Зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Выскатская врачебная амбулатория                        Лен. обл., Сланцевский р-н, Выскатская волость, д.Выскатка, ул.Садовая, д.26,  8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Старопольская врачебная амбулатория                        Лен. обл., Сланцевский р-н, Старопольская волость, д.Старополье, д.1, кв.76,77,78 8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   9.00 - 13.00    8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   9.00 - 13.00    Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Гостицкий фельдшерско - акушерский пункт              Лен. обл., Сланцевский р-н, Гостицкая волость, д.Гостицы, д.2а 8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Загривский фельдшерско - акушерский пункт              Лен. обл., Сланцевский р-н, Загривская волость, д.Загривье, д.6, кв.18 8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Новосельский фельдшерско - акушерский пункт              Лен. обл., Сланцевский р-н, Новосельская волость, д.Новоселье, д.30 8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   9.00 - 13.00    8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   9.00 - 13.00    Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Овсищенский фельдшерско – акушерский пункт Лен. обл., Сланцевский р-н, Овсищенская волость, д.Овсище, д.71 8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 с 9.00 по 13.00 два раза в месяц  ( 2 и 4 суббота )   Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
Черновской фельдшерско - акушерский пункт                      Лен. обл., Сланцевский р-н, Черновская  волость, д.Черновское, ул. Шоссейная, д.2 8.00 - 16.00
с 16.00 по 18.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2
18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   8.00 - 16.00 18.00 - 20.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2 9.00 - 14.00 Взрослая поликлиника, Ленинградская обл. г. Сланцы, ул. Гагарина, д. 2   Васильев М.В..    Зам. гл врача по МОНР                        8-813-74-2-29-68 Хмара Л.Р. И.о.зам. гл врача по поликлинической работе                         8-813-74-2-21-91
24 ГБУЗ ЛО "Ломоносовская МБ" Консультативная поликлиника   Санкт-Петербург, г. Ломоносов ул. Александровская, д. 30 08.00-18.00 18.00-20.00 (только в среду) Выходной   08.00-18.00 18.00-20.00 (только в среду) Выходной   зам.главного врача по АПР Баринова И.В. 8-812-423-08-12 врач-терапевт Михайлов Г.П. 8-813-73-423-08-12
Русско-Высоцкая участковая больница          с.Русско-Высоцкое, лит.А, здание амбулатории 09.00 - 18.00 Четверг с 18-00 до 20-00 09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Четверг с 18-00 до 20-00 09.00 - 14.00   зав.больницей  Юрчик В.В. 8-813-76-77-398 врач-терапевт Агафонова М.Ф.
Лебяженская больница                         п.г.т. Лебяжье,  ул. Мира, д.1а, Лит.А  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав.больницей Новак А.А. 8-813-76-76-181 . врач-терапевт Мацковская З.Н.
Ропшинская участковая больница д. Ропша, ул. ш.Стрельнинское, Лит.А, здание больницы  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав.больницей  Снигирева А.В. 8-813-76-78-822 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Лопухинская врачебная амбулатория    д.Лопухинка, лит.А здание больницы;  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав.больницей Беляков Н.О. 8-813-76-52-293 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Большеижорская врачебная амбулатория    п.г.т. Большая Ижора, ул. ш.Приморское, д.7а,  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией Сиганова А.В. 8-813-78-822 врач-терапевт Гадальникова Е.В.
Виллозская врачебная амбулатория     д. Виллози, д. 10   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией Самойлова Е.М. 8-813-76-79-300 врач-терапевт Муслимова Л.Р.
Аннинская врачебная амбулатория  пос. Аннино, ул. Садовая, д.2,  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Ващенко Н.В. 8-813-76 59-272 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Гостилицкая врачебная амбулатория   д. Гостилицы, ул. Школьная, д.6  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Ревяко Е.М. 8-813-76-50-169 врач-терапевт Ошаева Т.А.
Оржицкая врачебная амбулатория        д. Оржицы, д.25  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Чернобровина К.К. 8-813-76- 57-530 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Копорская врачебная амбулатория    д. Копорье., д. 7  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Гамзатова М.М.8-813-76-50-736 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Петродворцовая врачебная амбулатория  д. Низино, здание детского комбината-1  09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Петров А.А. 8-813-76-55-236 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Заводская врачебная амбулатория     д. Горбунки, здание амбулатории  09.00 - 18.00 Разбегаевский ФАП понедельник с 18-00 до 20-00 09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Разбегаевский ФАП понедельник с 18-00 до 20-00 09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Подборецкая Е.А. 8-813-76-53-344 врач-терапевт Цырульников А.А.
Новосельская врачебная амбулатория    пос. Новоселье, лит.А, здание амбулатории      09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Николенко А.В. 8-813-76-58-340 врач-терапевт Кокшина Е.В.
Кипенская врачебная  амбулатория    д. Кипень, Нарвское шоссе., д.35 09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Ефремова А.Г. 8-953-372-44-91 ВОП Казакова Н.И.
Мало-Карлинская врачебная амбулатория   д. Малое Карлино, лит.А. здание амбулатории 09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Анциферов А.В. 8-813-76-71-272 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Лаголовская врачебная амбулатория   д. Лаголово, ул. Садовая., д.12 тел: 09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 18.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией  Ложкин А.Д. 8-813-76-78-282 ВОП Алтынова Н.И.
Гора-Валдайский фельдшерско-акушерский пункт  д.Гора-Валдай, д. 27 09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      зав.больницей Новак А.А. 8-813-76-76-181 . на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Шепелевский фельдшерско-акушерский пункт д.Шепелево  09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      зав.больницей Новак А.А. 8-813-76-76-181 . на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Ковашевский фельдшерско-акушерский пункт д. Коваши, д.55В 09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      зав.больницей Новак А.А. 8-813-76-76-181 . на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Яльгелевский фельдшерско-акушерский пункт  д.Яльгелево, д.41,  09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав. амбулаторией Сиганова А.В. 8-813-78-822 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
Глобицкий фельдшерско-акушерский пункт          д. Глобицы, ул. Героев., д.12 09.00 - 10.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   09.00 - 10.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)  09.00 - 14.00   зав.больницей Беляков Н.О. 8-813-76-52-293 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
 Ломаховский фельдшеорско-акушерский пункт  д. Ломаха, д.1  09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      09.00 - 14.00 Профмероприятия можно пройти в Консультативной поликлинике г. Ломоносов с 18.00 до 20.00 (только в среду)      зав. амбулаторией  Гамзатова М.М.8-813-76-50-736 на период отсутствия замещает врач из другой амбулатории
25 ФГБУЗ ЦМСЧ №38
ФМБА России
Городская поликлиника кабинет медицинской профилактики №212, Ленинградская область, г.Сосновый Бор, Больничный городок 3/13 08.00-18.00 18.00-19.00 9.00-12.00
С 01.09.19г.
  08.00-18.00 18.00-19.00 9.00-12.00
С 01.09.19г.
  Сумцова Екатерина
Медхатовна, телефон
 8-981-689-22-62
Хромых Марина
Владимировна,
Телефон:
8-905-280-50-72
26 ГБУЗ ЛО "Кировская МБ" Кировская поликлиника (г.Кировск, ул.Советская, д.3) 08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   Заведующая поликлиникой Шилкина Т.И. тел.20-305 Зав.терапквтической службой Бутенко Е.В. тел.20-448
Назийская РБ (пгт.Назия, ул.Больничная, д.2) 08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   Заведующая подразделением Зелинская И.В. тел.61-192 Терапевт Забродова В.Г. тел.61-192
Мгинская УБ (пгт.Мга, ул.Спортивная, д.1) 08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   Заведующая подразделением Маслова А.Р. тел.99-101 Врач педиатр Вихарева Н.П. тел.99-101
Шлиссельбурская ГБ (г.Шлиссельбург, Староладожский канал, д.26) 08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   Заведующая поликлиникой Такуева В.В. тел.74-534 Врач дермотовениролог Иванова Ю.В. тел.74-534
Отрадненская ГБ (г.Отрадное, ул.Гагарина, д.3) 08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   08.00-18.00 18.00-20.00 08.00-14.00   Заведующий подразделением Щукарев Д.А. тел.43-025 Заведующий поликлиникой Логвиненко М.П. тел. 43-025
Синявинская ВА (г.п. Синявино, ул. Кравченко, д. 7, лит. А) 08.00-18.00 Кировская поликлиника с18:00- до 20:00 08.00-14.00   08.00-18.00 Кировская поликлиника с18:00- до 20:00 08.00-14.00   Заведующий Абдулаева О.Ш. тел.63-239 Врач ВОП Доменчук Н.А. тел.63-483
Павловская ВА (г.п.Павлово, ул. Невская, д. 7А) 08.00-18.00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   08.00-18.00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   Заведующий Фомина О.В. тел.47-502 Врач ВОП Сидоренков А.А. тел.47-525
Приладожская ВА (г.п.Приладожский, д. 26, Лит А) 08.00-18.00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   08.00-18.00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   Заведующий Муравьева Т.А. тел.65-740 Врач ВОП Бочкова Л.В. тел.65-457
Шумская ВА (с. Шум, ул. Советская, д. 1а) 08.00-18.00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   08.00-18.00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   Заведующий  Трофимова С.А. тел.54-152 Врач ВОП Киселёв А.В. тел.54-152
Офис ВОП с. Путилово (с.Путилово, ул. Дорофеева, д. 3а)  08.00-17.00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   08.00-17.00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08.00-14.00   Заведующий  Скороходова Ю.Ю. тел.68-433 Фельдшер Ветрова О.А. тел.68-433
ФАП г.п. Синявино (г.п.Синявино, ул.Школьная , д. 5) 08:00 -17:00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   08:00 - 17:00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   Заведующий Лебедева Т.В. тел. 67-635  
ФАП д. Горка (д. Горка, д.1 ,кв.9) 08:00 - 17:00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   08:00 - 17:00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   Заведующий Белявская А.В. тел.54-845  
ФАП п. Молодцово (пос. Молодцово, д. 15) 08:00 - 17:00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   08:00 - 17:00 Кировская поликлиника с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   Заведующий Соколова Н.М. тел.50-762  
ФАП д. Сухое (д.Сухое, д.16, кв.1) 08:00 - 17:00 Назийская РБ с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   08:00 - 17:00 Назийская РБ  с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   Заведующий Ларионова Л.А. тел.53-343  
ФАП Березовский (п.Старая Малукса, ул. Новоселов, д.33, кв.1) 08:00 - 17:00 Мгинская УБ с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   08:00 - 17:00 Мгинская УБ с 18:00- до 20:00 08:00-12:00, первая и третья суббота месяца   Заведующий  Белова Р.Е. тел.56-222  
27 ГБУЗ ЛО "Тосненская КМБ" Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующая Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Никольская поликлиника, г. Никольское, ул. Школьная, д. 13 08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   Фарсиян Армен Спрартакович, заведующий Никольской поликлиникой, 8(81361)56-003 Юдина Юлия Николаевна, зав терапевтич отдел, 8(81361)56-003
Ульяновская  поликлиника, г.п Ульяновка,                 ул. Свободная, д. 16 08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   Лермонтова Надежда
Николаевна, заведующая Ульяновской поликлиникой, 8(81361) 93-280
Азарёнок Александра Егоровна, 8(81361) 93-280
Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-20:00 09:00-14-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Врачебная сельская амбулатория поселок Лисино-Корпус, п. Лисино-Корпус, ул. Арнольда, д. 3 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная сельская амбулатория д. Нурма, дер. Нурма, д. 12 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная городская амбулатория пгт. Федоровское,  пгт Федоровское, ул. Шоссейная, д. 20 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная сельская амбулатория пос.Тельмана,  пос. Тельмана, ул. Красноборская, д. 5 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Фарсиян Армен Спрартакович, заведующий Никольской поликлиникой, 8(81361)56-003 Юдина Юлия Николаевна, зав терапевтич отдел, 8(81361)56-003
Врачебная городская амбулатория пос.Форносово, г.п. Форносово, ш. Павловское, д. 30 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная сельская амбулатория пос.Ушаки, пос. Ушаки, д. 10 а 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная сельская амбулатория д. Новолисино, дер. Новолисино, ул. Заводская, д. 10а 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная сельская амбулатория д. Тарасово, дер. Тарасово, д.6а 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Врачебная городская амбулатория пос.Рябово, г.п. Рябово, ул. Ленинградская,д. 1/1 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Врачебная сельская амбулатория пос.Сельцо, пос. Сельцо, д. 19 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Врачебная сельская амбулатория д.Трубников Бор, дер.Трубников Бор, ул.Парковая, д.5 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Врачебная сельская амбулатория     с. Ушаки, с. Ушаки, пр. Кирова, д. 200-а 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Красноборская городская амбулатория, г.п. Красный Бор, ул. Комсомольская, д. 27 08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   08:00 -18:00 18:00-19:00 09:00-14-00   Лермонтова Надежда
Николаевна, заведующая Ульяновской поликлиникой, 8(81361) 93-280
Азарёнок Александра Егоровна, 8(81361) 93-280
Фельдшерско-акушерский пункт д.Шапки,                   пос. Шапки, пер. Школьный, д. 13 08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Фельдшерско-акушерский пункт д.Поги,                               д. Поги, ул. Центральная, д.35 08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Фельдшерско-акушерский пункт пос.Радофинниково, пос. Радофинниково,    ул.  Железнодорожная, д. 20 08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00 Тосненская поликлиника, г. Тосно,  ул. Боярова 21 09:00-13-00   Яскевич Полина Георгиевна, заведующапя Тосненской поликлиникой , 8(81361)2-84-42 Лицис Наталья Николаевна, зам по КЭР, 8(81361)2-84-42
Фельдшерско-акушерский пункт пос.Войскорово, п. Войскорово, д. 11 08:00 -15:00 18:00-20:00 Никольская поликлиника, г. Никольское, ул. Школьная, д. 13 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00 Никольская поликлиника, г. Никольское, ул. Школьная, д. 13 09:00-13-00   Фарсиян Армен Спрартакович, заведующий Никольской поликлиникой, 8(81361)56-003 Юдина Юлия Николаевна, зав терапевтич отдел, 8(81361)56-003
Фельдшерско-акушерский пункт пос.Любань, пос. Любань, проспект Мельникова, д. 2 08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Фельдшерско-акушерский пункт д.Бабино, дер. Бабино, Московское ш., д.63 08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Фельдшерско-акушерский пункт д.Чудской Бор, д. Чудской Бор, ул. Новая, д.1 08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Фельдшерско-акушерский пункт д.Коркино, дер. Коркино, д. 19а 08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Фельдшерско-акушерский пункт д.Мысленка,  г.п. Рябово, ул.Южная, д. 18 08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00                     Любанская поликлиника, г. Любань,                                  ул. Больничная, д. 10 09:00-13-00   Ибрагимов Асрор Абдуманонович, заведующий Любанскойполиклиникой, 8(81361) 71-066 Штеленг Элеонора Гермоновна, зав хир отделением, 8(81361) 71-066
Фельдшерско-акушерский пункт пос.Гладкое, пос. Гладкое, ул. Школьная, д.5 08:00 -15:00 18:00-20:00 Ульяновская  поликлиника, г.п Ульяновка,   ул. Свободная, д. 16 09:00-13-00   08:00 -15:00 18:00-20:00 Ульяновская  поликлиника, г.п Ульяновка,   ул. Свободная, д. 16 09:00-13-00   Лермонтова Надежда
Николаевна, заведующая Ульяновской поликлиникой, 8(81361) 93-280
Азарёнок Александра Егоровна, 8(81361) 93-280

 

 

Детское население

№ п/п  Наименование медицинской организации Фактический адрес
1 ГБУЗ ЛО «Бокситогорская МБ» 187650, Ленинградская область, г.Бокситогорск, ул.Комсомольская, дом 23, лит.Ж
2 ГБУЗ ЛО «Волосовская МБ» 188410, Ленинградская область, Волосовский район, г. Волосово, ул. Краснофлотская, д.1
3 ГБУЗ ЛО «Волховская МБ» 187400, Ленинградская область, г. Волхов, ул.Авиационная, д.19, лит.А
4 ГБУЗ  ЛО «Всеволожская КМБ» 188643, Ленинградская область, Всеволожский Район. г.Всеволожск, Колтушское Шоссе, д.20.
5 ГБУЗ ЛО «Токсовская МБ» 188664, Ленинградская область, Всеволожский район, ПГТ Токсово, ул.Буланова, д.18
6 ГБУЗ ЛО «Сертоловская ГБ» 188650, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Сертолово,  ул. Ветеранов, дом 7.
7 ГБУЗ ЛО «Выборгская ДГБ» 188800, Ленинградская область, Выборгский район, г.Выборг, Ленинградское Шоссе, д.26, лит.Д 
8 ГБУЗ ЛО «Рощинская РБ» 188820, Ленинградская область, Выборгский район, п.Рощино, ул.Советская, д.37
9 ГБУЗ ЛО «Приморская РБ» 188910, Ленинградская область, г.Приморск, Набережная Лебедева, д. 8 
10 ЧУЗ "РЖД - Медицина" г. Выборг 188810, Ленинградская область, город Выборг, Ленинградское шоссе, дом 23.
11 ГБУЗ ЛО  «Гатчинская КМБ»  188300,Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Хохлова, д.9
12 ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ» 188480, Ленинградская область, г.Кингисепп, ул.Первая Линия, д.9
13 ГБУЗ  ЛО «Киришская КМБ» 187110, Ленинградская область, Киришский район, г.Кириши, пр.Героев, д.36, блок А
14 ГБУЗ ЛО «Кировская МБ» 187342, Ленинградская область, г.Кировск, ул.Северная, д.13
15 ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская МБ» 187700, Ленинградская область, Лодейнопольский район, г.Лодейное Поле, ул.Набережная, д. 9, корпус 1.
16 ГБУЗ ЛО «Ломоносовская МБ» 198412, Санкт-Петербург, г.Ломоносов
ул. Еленинская, д.13
17 ГБУЗ ЛО  «Лужская МБ» 188230, Ленинградская область, г.Луга, Ленинградское Шоссе, д.11, лит.Б. 
18 ГБУЗ ЛО  «Подпорожская МБ» 187780, Ленинградская область, Подпорожский район, г.Подпорожье, пр.Ленина, д.29
19 ГБУЗ ЛО «Приозерская МБ» 188760, Ленинградская область, г.Приозерск, ул.Калинина, д.35
20 ГБУЗ ЛО  «Сланцевская МБ» 188560, Ленинградская область, Сланцевский район, г.Сланцы, ул.Гагарина, д.4, лит.Б7
21 ФГБУЗ ЦМСЧ № 38 ФМБА России 188540, Ленинградская область
г. Сосновый Бор
Больничный городок 3/13
22 ГБУЗ ЛО  «Тихвинская МБ» 187553, Ленинградская область, Тихвинский район, г.Тихвин, ул.Карла Маркса, д.68, лит.Б
23 ГБУЗ  ЛО «Тосненская КМБ» 187000, Ленинградская область, Тосненский район, г.Тосно, ул.Боярова, д.21

Информирование граждан
о стоимости лечения:

Войти
© 2008-2018 Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Ленинградской области
Фактический адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Разночинная, дом 27; Юридический адрес: Всеволожск, Колтушское шоссе, д.138.
Система Orphus
Нашли опечатку? Orphus: Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter